Cartelera de balompié

EQUIPOS                                         HORA            CANCHA

Superveteranos Fecha 21/Sábado 23

Airtronic-Imperio                              16:00   U. AFEC Isenco

Halcones-SNTSS                               16:00   U. AFEC Isenco

Real Manrique-SNTE 39                  16:30   Fray Pedro

D. Ixtlahuacán-Guadalajarita         17:00   Ixtlahuacán

DoSa Albarrada-SNTE 6                   17:00   Domingo Savio 3

Santos Tonila-San José                     17:30   Tonila

Diamante Fecha 3 de Copa/Sábado 23

Guadalajarita-U. de San José          16:00   Chiapa

Halcones-Real Sociedad                   16:00   El Trapiche

Lo de Villa-Villa de Álvarez             16:00   Pinos Lo de Villa

Dumbo Rodríguez-León                    16:00   Loma de Juárez

Cruz Azul-Independiente                  18:00   Loma de Juárez

Descansa SNTE 6.

Oro del Recuerdo Cuartos Ida/Sábado 23

Bosco Comala-Oro                            15:00   Unidad Comala

Loros-SNTE 6                                   16:00   San Jorge

D. San José-Villa de Álvarez 16:00   U. AFEC El Chical

D. Trigonat-Universidad 18:00 U. AFEC El Chical

Oro F1 Torneo Independencia/Sábado 23

San Jerónimo-Taxistas                      16:00   U. de Cuauhtémoc

Rótulos Ponce-Real Sociedad           16:00   Unidad El Diezmo

América-Deportivo UVE                  16:00   U. de Coquimatlán

Supermáster Fecha 32/Sábado 23

U. Col Ton-San Francisco       16:00   Unidad de Tonila

San Jerónimo-Oro                      16:00   U. de Cuauhtémoc

Imperio-Deportivo Alvica                 16:00   U. AFEC El Chical

EE. Originales-Deportivo UVE 16:00 Unidad SNTE 6

Villa de Álvarez-Universidad           16:00   C. Téllez Villa 1

Atlético Quesería-SUTERM             16:00   CS. Quesería

Toros Colima-Taxistas                      16:00   Suchitlán

Cruz Azul-Real Centenario               16:00   Infonavit La Estancia

Descansa SNTSS.

Intersecretarial Fecha 18/Sábado 23

SUTERM-Fray Pedro                                    09:00   U. AFEC El Chical

E. Especial-S. Educación 10:00 Unidad SNTE 6

Isenco-Conurba                                 10:00   U. Coquimatlán

Sindicato-Corregidora                       10:00   Estadio Colima

SNTE 39-Real Centenario                 10:00   Unidad SNTE 39

Comentarios

Notas Relacionadas